Сергей Герасимов

1. Какое природоохранное законодательство нарушено(статья,часть,пункт и т.д)?

19 мая 2012 г. егерь Молодечненское охотничье хозяйство задержал граждан Мех М. А.. и Субоч И.А.., жителей д. Засковичи этого района, которые на озере вблизи д. Ивье ловили рыбу с помощью взрывчатки. При задержании гр. Мех С.А и Субочь И.А пытались оказать егерю сопротивление. У задержанных были обнаружены взрывчатые вещества. Действия потерпевших привели к тому, что большое количество рыбы погибло, ее прибило к берегу.

Виктор Филин

Статья 256. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов УК РФ

Максим Солонин

Статья 8.38. КОАП РФ или 256, 257 УК РФ, надо смотреть ущерб какой