Сергей Резанов

нарушен нами пункт договора по вине администрации

покупаем квартиру по программе молодая семья должны были перевести сумму денег выделенных администрацией продавцу в течении месяца после заключения договора но прошло уже 2 . просто администрация что-то напутала с документами по перечислению денег .Кто виноват и что нам делать. Продавец просит доплатить 50 тыс. хотя договор подписан на определенную сумму

Nikitos Romantsov

Просит? Шлите его нах-й. Договор подписан. Если в нём есть санкции, то придёться доплатить.