Зи
Зинфира

У жилищного кодекса есть статьи а в статьях что? пункты или части? На что делится статья ЖК РФ - на пункты или части?

Истам Гайбуллаев

ЖК РФ подразделяется на разделы, главы, статьи, части, пункты !

Лю
Людмила

у всё сначала делят на части, потом - на статьи, статьи - на пункты, пункты - на под пункты, подпункты -на ...

Кристина Петросян

Есть умники, которые делят на слова! а слова на чати речи АААА :))))

Сергей Ващилин

есть и пункты и части
например часть 2 п 4

Сергей Nf

Делится на части. Каждая часть может, в свою очередь, делиться на пункты

Алла Вермишян

Статьи делятся на части, а те уже могут делиться на пункты. Как и в любом другом кодексе.