Ал
Алсу

жилищный кодекс рф нужно платить за воду частнику квартиры если не установлены счётчики

Екатерина Мельникова

Если не установлены счетчики воды, платят по нормативу.

Антон Шадрин

Я понимаю, Риф, что задав этот вопрос сегодня впервые, ты впал в заблуждение. Немудрено. Беграмотных идиотов, как и попугаев, слепо повторяющих за ними, здесь больше чем достаточно. Найди в любом поисковике статью 153 Жилищного Кодекса РФ, прочитай внимательно пункт 5 первой ее части и ты получишь самый достоверный ответ на свой вопрос. Удачи!