Наташа Соловьёва

Меня интересует слова "по суті" в каком пункте, какой статьи ?

Я знаю, что об этом написано в Законе Украины "Про обращение граждан"
Никак не можем найти слова "відповіді повинні бути надані ПО СУТІ" (ответы должны быть даны по существу)
Эти слова встречаются в статье 8 этого Закона ( Статья 8. Обращения, которые не подлежат рассмотрению и разрешению) , но это не та статья.
Меня интересует именно слова "по суті" в рассмотрении заявлений.

Ле
Лерока

Новый Закон читайте про доступ к публичной информации а по сути означает что не нужно начинать жалобу со смерти бабушки в 1882 году, только сухие юридические факты, а не базарная толкотня