Ульяна Беляева

измена имени! если родители в разводе

если родители в разводе, то нужно согласие только одного родителя? а если нет согласия, то в какой нужно обратиться суд?

Ганга Уразбаева

Ну во-первых не измена имени, а смена имени.. А во-вторых, если человек который решил сменить имя, несовершеннолетний, то извените, это будет очень трудно... Согласие нужно обоих родителей, если же никто из них не лишен родительских прав! Имя это вам не фамилия!

Firdavs Muhiddinov

Если Вам есть 18, то можете менять

Елена Валерьевна

До 18 оба разрешения. После без проблем