Владимир Тарханов

Усилитель от пк в АВТО (ПОМОГИТЕ)

Вообщем у меня есть услитель для ПК весьма не слабый по выходной мощности и загорелась мысль подключить к авто! разобрал а оказалось что схема питается от трансформатора с которого идет два канала по 18вольт!Народ как мне его можно подключить к 12 вольтам авто? может схему распаять?

Андрей Стишуков

да никак, автомобильные 12 однополярные, а стационарные от 18 вольт и выше двухполярные, отсюда качество и мощность

Мария Емельянова

только собрать двух полярный преобразователь напряжения

Наталья Макеева

купи преобразователь напряжения с 12 постоянки на 220 переменку и подключай как положено