Жанна Солонович

Авто усилители. Не могу понять для чего он у меня стоит. Помогите.

Стоит родной сабвуфер и 2 усилителя. Машина попала в аварию, и я хочу с неё снять родную аудиоподготовку. Но не могу разобраться в проподке... может кто объяснит?

ДА
Дарья Алексеева

Если всё стоит с завода, родное, то там своеобразная распиновка проводки и разъёмов и разобраться можно только имея схему .

Вячеслав Тур

Пригласи соседа хлопните грамм по 100-150 и он тебе все расскажет, а так это как цветы в противогазе... тебе все не напишешь коль сам в 10-14 проводах разобраться не можешь.