Дмитрий Орлов

мне отдали авто усилитель алпине ?

со встроенным динамиком буфер 100ват, . Штекера к нему не было. штекер нашел от другой магнитолы а как подключить питание не знаю. Методом тыка сжечь боюсь. Простые усилители были с удобным подключение а тут, мелкие штырки и их 8 штук для чего не знаю. как подключить ?

Станислав Савцов

фотку прилепи, такое надо видеть! "мне отдали авто усилитель алпинесо встроенным динамиком буфер 100ват"
наверное нечто подобное