Александр Федосов

не могу понять в чём разница между дорожным просветом и клиронсом авто!! ! Помогите пожалуйста.

Оксана Шакирова

клиренс- это по-научному дорожный просфет)

Надежда Щелкунова

Клиренсом!! ! Никакой разницы.

Сергей

обычно это одно и то же. Иногда под клиренсов понимают радиус поперечного препятствия (типа какого радиуса выпуклый мостик машина может переехать)

Ка
Катюша

Макдональдс и столовая.

Сан Саныч

Клиронс -это сильный просвет белого цвета в твоем образовании

Никола Ф

красиво по научному или по народному

Алексей Фоменко

Разницы нет - слова разные, а смысл один.

Ви
Виталя

По мне так это действительно одно и тоже

Артур Нагай

Клиренс - дорожный просвет танка.