Александра Мансурова

Подскажите хорошую страховую фирму! Хочу сделать полную каску? Подскажите хорошую страховую фирму!

Ма
Максим

"Ресо гарантия" -с каско проблем не возникает, хотя цены у неё чуть завышены, но это компенсируется безпроблемностью получения страховки!

Денис Рыжов

Для меня -это МСК "Московская страховая компания" Былс страх. случай всё выплатили. При-то, что был тотал. . возвращали все 100% если, что могу и документы отсканировать и фотки машины показать.

Ан
Антон

Если в Питере, то конечно в ренессансе, кому интересно пишите в личку.