Ро
Роман

Завтра вылетаю в Египет на отдых, а там бардак какой-то опять начался. Как быть?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

В Каир не ездить, а на курортные города это не распространяется.

Muzaffar

сменить путевку в другую страну для своей же безопасности

Сергей Куртинец

Дык отдохнуть в бардаке-самое то!

Анна

что все пруться в этот Египет. что там может быть кроме песка. Надо в Югославию ехать или в лбую бывшую югославскую республику.

Полина

Если там реально всё серьёзно то это будет не отдых да и уже не отдых вы уже будете с преживаниями туда лететь

Евгений Герасимов

Можно сменить путёвку на какую нибудь другую страну .