Лена Евтихова

Египет, опасен ли там отдых?? ? Услышал про эболу, стало страшно, очень переживаю, после-завтра вылет (

Татьяна Малькова

Даже и не думайте переживать. Эпидемия в Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне. Это ЗАПАДНАЯ Африка. Египет - по другую сторону 😉

Df
Dfbnmmmm

Египет далеко от Западной Африки. Так же опасен, как и Москва или Нью-Йорк.

Рустам Бафоев

И верблюды совсем осотонели.)

Анастасия Егорова

Другого бойся...

Ooo Ooo

Если страшно, отмени поездку.

@.
@........

Скорее всего если совсем плохо вылет отменят. Нельзя ж лететь если эпидемия.

Анна Полехина

Не писяй горячо, в лучшем случае конец отвалится, но подумаешь баб чуток не потрахаешь, а если серьезно, горячо всета-ки не писяй, а езжай и отдыхай

Al
Almaz

лучше не ездий

Ал
Алена

Посмотри как вирус передается и станет тебе легче.