Надин Бирюкова

вижу сон. . будто я нахожусь в царской семье.. . являюсь его членом...

сидим за столом, завтракаем, ..ждем главу се5мьи, ..пришел,... быстро поели, даже можно сказать, что только обсудили дела и на этом трапеза хакончилась.. . лично я ела как будто бы яйцо, вареное. . но почему-то большое очень, не купиное а очень большое... типа страусинного что ли

Алексей Рудковский

Хочется чего то большего или просто большого