Елена Соскова

Как лучше покупать диски с видео и играми? В магазине или интернете ?

Иван Петухов

В магазине!

Andrey Agafonov

лучше покупать лицезии в интернете, потом если что обновить можно...

Yura Borovik

В нете на официальных сайтах, если конечно нужны лицензионки. Если и пиратки подайдут то без разници где брать.

Руслан

лучше скачивать бесплатно и ваще непокупать
особенно фильмы.. . сейчас в хд качетсве можно достать все ин халяву