Николай Гусаров

мне не разрешают ходить в конную школу я маме говорю что я буду делать все что угодно все

Alex

ты не говори, ты делай, мама обязательно поймет и поддержит тебя если конечно нет каких то не преодолимых условий как то деньги дорога и здоровье.

Любовь

Понимаю. Тоже люблю лошадей. Скажи маме, пока каникулы, то у тебя будет дело, приберись в комнате, помоги маме чем-нибудь. Удачи!

Св
Светлана

ну это же дорого туда ходить..?