Анна Семенчук

Huawei HG532e - можно ли его использовать в качестве WI-FI роутера с провайдером Воля (ethernet)?

Достался халявный ADSL модем. Вот и вопрос, можно ли подключив к одному из LAN портов кабель интернет провайдера Воля (ethernet) и раздавать по воздуху интернет?

Точкой доступа может быть, это если авторизация у провайдера по ИП или по Маку?

Ев
Евгений

Нельзя.
Может быть точкой доступа, роутером LAN не может.