Рустам Курбанов

Вопрос тем кто "уже плавал" и знает

Вобщем, у меня были темные волосы, я их осветлила, получились рыжие как на фото, но не вся длина (!) от корней, а отступая от корней 2-3см, тк там свои русые, на фото кажется что все окрашены в рыжий, я хочу добиться светлого с минимальной рыжиной или без нее вообще. Осветляла Лореаль омбре, тк там хороший осветлитель, на 3-4 тона за раз освелил, волосы сейчас в отличном состоянии, не пожженые, как вы думаете, если я осветлю еще раз этим же Лореаль Омбре, они станут светлые? Или лучше промелироваться?

Людмила Климанова

Лучше в хорошую парикмахерскую сходить.
Опытный специалист посмотрит на твои волосы, какой у них пегмент, и поможет выбрать соответствующую краску. Да и подскажут, что смотреться будет вам лучше, на фото, уж простите, волос не видно почти (цвет) .
а так, на свой страх и риск - и позеленеть волосы могут.
Лично я думаю, что твой успех при повторном использовании этой краски - 50/50.