Лёха ***

проветри плиз мое предложения! " я заснула и наушники остались пода мной и сломались !?" правельно?

Дмитрий

нет я думою што будит правильное всиго тибе напесать штота вроди такова я заснула и наушники асталися падамной и сламалися! увот так напеши ипалучиш сваю питерку!!!

Medved

PortalX3 аппсалютна провильно напесал все.

Gog

ПроверЬте мое предложениЕ:
Я заснула, наушники остались подО мною и сломались.
ПравИльно.

Ти
Тимур

Проветрим мы тебе сейчас предложение, ахахах: DDD

Евгений

" Я заснула, и наушники остались подо мной и сломались!? " Ещё "правИльно" а не Е.