Анастасия Сущ

Сломался штекер от наушников и половина осталась внутри гнезда ноута как его извлечь? ? помогите пожалуйста.

Я наступила наверно)
сама не поняла как это произошло
его даже подцепить пинцентом не удается

Полина Маркалова

лучше разобрать. будешь пытаться так вынуть - возможно повредишь гнездо.

Marina Romanuk

Надо иметь очень умелые руки, что бы отломить штырь у наушников. Разбирать надо.

Inna Prusova

Что вы с ними делаете, что они ломаются под корень? Уже не первый раз такое тут читаю. Зубами грызете, что ли?)

Елена Старостина

Разбирать, но если Вы не знете как, то лучше не стоит. Отнесите в мастерскую либо тому кто умеет.