Александр Чичёв

вредит ли телефону многоразовое извлечение штекера наушников из гнезда.?

люблю слушать музыку в больших наушниках, (у них звук получше ),предыдущие поломались вот хочу купить новые на лето, но стою перед выбором : покупать обычные наушники или же купить гарнитуру... так как разговаривая по тел. я каждый раз должна вытаскивать штекер.. боюсь при этом ломаю сам телефон который мне очень дорог..

Ка
Катя

да не чо норм я свой кидаю об стенку и нечего норм..

Наташа Богачева

Все правильно, гнездо в телефоне тоже не вечное.

Васелина

телефон не ломаете, но гнездо однозначно изнашивается. Мой совет вам купить отдельный проигрыватель и слушать сколько хотите) Но опять же, если вы не по сто раз в день дергаете штекер, то думаю хватит ещё надолго)

Ольсен Рубина

Если аккуратно вынимаешь штекер, ни чего не будет, а качество звука в наушниках лучше!