Володя Андрианов

как удалить программу 4GB-7600.RTM.x86.04.08.2009 ?

короче я скачал этот файл 4GB-7600.RTM.x86.04.08.2009, и теперь мне нужно его удалить, во время установки там не было куда устанавливать, оно само установилось. Искал я эти файлы по всему компьютеру но так и не нашел их, из-за этого файла у меня комп не правильно включается. вот что у меня, и так каждый раз при включение компьютера

Натали

никак

Равиль Туйгильдин

Это не файл, это в загрузчик что-то новое прописалось. Можно отредактировать http://www.oszone.net/10998/