Зе
Земфира

Собянинов выступил за то,чтоб всех гастров отправить домой.Вы этому верите?

Пл
Плохой

А вы фома неверующий или у вас есть деньги отправить упомянутых по домам?

Энже

нет, он выразился так только о нелегальных -- таких достаточно мало кстати, в четыре раза меньше чем официальных и оформленных по всем правилам.

Анатолий

я бы так хотел так было бы правильно

На
Наталья

Отличная тема. Главное, что-б туда не доехали, а то обратно попрут.

At
Aton

Там выборов не намечается?

Анастасия

Верю . Теперь пусть работает по этой теме

Maral

Заявление хорошее, ещё бы его выполнили.
В Питере запретили чуркам работать на маршрутках, но продолжают ездить.