Маша

поставили гастрит. Может ли человек жить с этим?

Тина

ни в коем случАе!
вешайся!

Анюта

Не надо было жрать всякую гадость и вообще питаться нужно во время, а не когда захочешь! живи как хочешь... только хорошим людям не мешай.

Денис

Сейчас гастрит у каждого второго. ФГС делали, всё подтвердилось? Если да, переходите на диету для желудочников/язвенников, лучше найти советскую. И здоровей будете, и дальше не пойдёт, и похудеете однозначно, ну если нужно худеть 🙂 Данная диета не означает сидение на кашах и т. п. - этим ещё больше вреда нанесёте, там просто рационально все подобрано.

Кр
Кроль

ну, 90% населения земного шара-пока живы...

Чв

Может, у 80 % населения эта болезнь.

Дима

Может, но не вкусно, - лучше вылечить!

На
Наталья

ИМХО:

предположительно - сл-вие холецистита (дисфункции печени) .

Забудьте о газированных напитках и тэдэ.

Холециститом страдаю с 8 лет - прабабушка перекормила рыбьим жиром ((

Лет 20 лечили от гастрита, - уроды.

Покамест опытный терапевт не указал прямо на первопричину - холецистит.

Соблюдаю диету, летом стукнет 6о.) )

Асем

Запасайся содой, чувак!

Sw
Sweet

Зачем жить? Штука излечимая.
Меня реально вылечило:
"Овсянка, сэр! "
Забыл, что такое гастрит.

Ал
Алексей

и даже очень неплохо...

Антон

От этого не умирают, у меня он тоже есть с детства

Ирина

Не только жить, но и умереть!

Дмитрий

Можно жить с ним, но лучше без него, комфортнее как-то..:))

Ol
Olga

а спрашивает кто? покойник?

Любовь

забудь про чипсы и кока -колу и всё будет нормально