Общество

вот живу я теперь один, что вы обычно готовите для себя? Дошики не предлагать, и так гастрит :)

Я никогда не готовлю только для себя. У меня вечно полон дом, а особенно когда готовлю что то вкусненькое.
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
самое легкое это котлетки и чебуречки..
Севиндж Агаева
Я тоже живу одна, но готовлю себе всё,что захочется!
[I
[It.zlo1]
когда с женой посрусь, то готовлю картофель по-французски в духовке с мяском, а она своими кашами давится )))
Kira Sato
Я тоже один, но не страдаю. Сегодня на обед сварил щи с кислой капустой, а на вечер у меня тушеный картофель с мясом. (тушил в духовке)
Сосиски (только проверенных производителей) с зеленым горошком, пельмени, макароны с фаршем (очень вкусно), салатик из морковки, капусты и кукурузы, готовый обед, к примеру котлета в томатном соусе с картофелем, или мясо тушеное с рисом и т. д.
Когда жил один то любил готовить макароны, рис, гречку с подливой из мяса и овощей. Также уху любил готовить и готовлю. На завтрак классика яичница))
Елена Бобылева
Всё что захочу. любой суп сварю, борщ. Картошку, хошь жареную, хошь пюре. Салаты любые.. . Вообще не знаю, что такое - дошираки)))
натри картошку на терке, яйцо туда толкни .и можно сыр и поджарь лепешечек или просто ложкой картошку тертую на горячую сковородку, да посоли - жарь ИЛИ
2) пюре свари и из него лепешечки сделай .а в лепешечки .сыр или сало, ну .что есть у Вас . накройте второй лепешечкой и,... жарьте
мивина
)
Для начала предлагаю научиться варить кашу. Например, манную или овсяную. Рецептов уйма.
Как жарить мясо - весь интернет знает, достаточно просто спросить у гугла. Мясо любое, от куриного до медвежатины.
Ну, а поскольку сейчас лето, можно и овощепоеданием заняться. Помидорный салатик.