Общество

Такая эпитафия"любимому"соседу годится:- "Не живет сам и не дает жить другим!"Или как?Или как обычно куда?

Muhammadjon Hojiyev
Ага)) ) Я проснулась рано- с первыми перфораторами.
Ришат Ахметов
Лучший ответ
Эпитафия соседу после приговора тебе? Или куда.. . передачки носить?: -))
Я своих (по коммуналке) просто перевоспитывала. До гробовой доски не доводила: -))
Леонид Щемелев
а раньше ярлыки вешали )))
Чегой-то все бросились твоего соседа обсуждать? Чем он провинился? Обычно бывает так - плюнут в невинного человека, а он отмывается. Давно заметил, что к помоям плевки не пристают.
Пак Жанна
Где-то прочитала универсальную мысль : "Живите счастливо, не задевая своим счастьем других! " - может тебе пригодится! ))
Konstantin Kedrov
Не годится. Надо в прошедшем времени.
Doctor Natok
У меня соседи СУПЕР, так што расставаться с ними и провожать не очень-то и хочется! Как всегда!)))
Убей его. . эпитафия _мудак -это надолго)) ) куда его -понятно -на кол!! ! Сама была в ситуации, проживая в коммуналке.. . ооо он бомжей таскал тайком, несчастный.. . умер под забором в хоккейной маске)) )
Еще страшнее, когда и сам живет, и хочет чтобы все соседи об этом непременно знали и при этом улыбались)))
Такая надпись на могилке вызовет панику среди населения. Тогда уж нужно в прошедшем времени сообщить эту важную деталь его биорграфии.
Андрей Шевчук
Это больше подходит для некотрых придурков с Проекта!
Лично у меня соседи - супер!! ! )Как бы не сглазить!!! )
А вот на Проекте немало "чудиков" - отравляющих воздух своими тупыми издёвками !!!
Это точно про соседей. Все они такие))
Maksim Kagarmanov
Я бы своих соседей проводил и без эпитафии!