Общество

Сани обычно готовят летом...А завещание - с детства? У вас есть завещание?

Есть. И давно. Не люблю беспорядок ни в быту, ни в делах.
Полина Сорокина
Лучший ответ
Нет, а у меня и ничего нет такого, чтобы завещать!
Нет... по причине отсутствия наследства.... есть только готовый проект брачного договора... начну хотя бы с него следить за приобретаемым имуществом
ага, завещал обос.... нные пеленки на первом же году жизни.
Завещание нужно составлять, когда есть, что завещать. Это говорит о Вашей ответственности. Мы все будем жить вечно, это другие умирают, но Вы же не хотите, чтобы Ваши близкие испортили отношения между собой в процессе дележки или остались ни с чем из-за происков мошенников и воров? Или потратили кучу времени, сил, денег на сбор всяких справок? А может Вы хотите высказать таким образом благодарность человеку, городу, музею? Так что думайте.
К сожалению, нет, но вот думаю, да никак не соберусь к адвокату, а надо !
Наталья Бесага
например, женщине осталось жить недолго, но она ещё не знает об этом. А врачи и родственники знают. Родств. намекают - надо написать завещ. (Женщина богата. ) Она смеётся - зачем, я скоро выйду из больницы! А родств. , слетевшиеся из разных городов, настаиавают - надо.. . И тогда до неё доходит.. .
И ей становится не до смеха.
А ведь если бы завещ. уже было написано...
Natalya Kolmogorova
в детстве у человека ничего нет. какое может быть завещание?? )
у меня с детства ничего не изменилось))
Alimardan Alizarov
Нет, никому пока не хочу оставлять наследство
Inna Lemesheva