Когда остаёшься один (одна) - то это : кукурузные хлопья (только не мюсли) с молоком.
Парные котлетки
Вегетарианский борщ с ложечкой сметаны,
Пицца,
Кофе со сливками ,
Зелёный чай,
Рис "Prosto" ,
Яблоки, дыня, арбуз ,
Салатики ( 101 вариант) ,
Противный кефир,
Сыры... .
Маслины или оливки (на свой вкус)
Зерновой хлеб,
Сухарики из хлеба "Бородинский",
Мороженное фисташковое ( или другое) ,
Зачем париться у плиты, когда всё перечисленное и есть еда для одного человека.
Общество
Какие блюда обычно готовят в семье из одного человека ?Состав семьи : 1
Магазинные пельмени! Каждый день! Тошнит уже от одного слова - пельмени!
1) Картошка с водой.
2) Картошка без воды.
3) Вода без картошки.
2) Картошка без воды.
3) Вода без картошки.
я когда одна жила. . вообще дома не ела, то в гостях, то в кафе, то в барах )
Ну ты чет ващеееее!! !
Я из человеков не готовлю
Водка - 0.5 л... сало - 100 гр. Хлеб - 300 гр. аджика - 2 ст. ложки.... Тщательно перемешать путём пережёвывания и периодического смачивания... проглотить по готовности. 6-)
Aidar Slambekov
класс!
Айгуля Кулахметова
Я на охоту всегда беру джентельменский набор из закуски. Банку шпрот,2 кильки в томатнос соусе и банку тушонки. Чтобы не расслабляться, вдруг жены не будет...
Наталья Милёхина
А пиво ???
Aidar Slambekov
а еще лепешка с майнезом, водяры по усмотрению)
ну Аделиночка меня такой сельский менталитет убивал всегда
я обычно сам себе готовлю
давно умею научился так как жизнь обязала с детства
а так я себе покупаю после работы в кулинарии котлеты, ну или винегрет если домой еду в 8 часов, или в 9 о уже знаю что готовить не буду, а вот тебе и пример что у людей ЖРАТВА есть а политикой страны не довольны все мало
и любители завидовать тем людям которые не жрут особо, а головой думают как увеличить свое благосостояние и еще кричат ему в спину вор вор и тому поддобное, у меня в семье не было, у меня мама готовила
но до такого фанатизма то не было
у нее сестра двоюродная так реально крутит около 200 банок всего за лето
я в ШОКЕ если честно от такого и не понимал
ведь все есть в магазине и причем по доступной цене
я обычно сам себе готовлю
но до такого фанатизма то не было
Тоже, что и в семье из 3-х человек... Только порции поменьше....
И зря. В доме должно быть все, так сказать запас на всякий случай, а готовят, так это от того насколько ты любишь готовить и вкусно поесть.
Очень много жил в командировках один.
Утром яичница с колбасой, в обед борщ из стеклянной банки, на ужин курица или рыба с гарниром. В выходные иногда блины :)
И всегда очень много кофе :))
Показывали по ТВ, что готовит себе Анатолий Вассерманн. . Варится до полуготовности гречневая каша, потом пересыпается в утятницу, каша - через определенные промежутки прокладывается большими кусками бекона, с палец толщиной и ставится в духовку на 30 минут. . И все, на сутки - вы обеспечены едой. . Можно есть в любое время., . с хлебом...
Ко всему вышеперечисленному я добавляю сыр ежедневно. Приестся один, выбираю, по вкусу, другой.
А мне не лениво готовить для себя любимой))))))) Поесть люблю вкусно )))))))))
меня вообще любовницы кормят....
когда поднадоедало сало, я переходил на шпроты, или кильку в томатном соусе или карпа, на крайний случай толстолобика.
стараюсь особо не есть, кусок в горло не лезет.
но основной рацион- яичница, вареные яйца с майонезом, бомжпакеты... (с майонезом и приправой карри) .
когда бывает к ночи свин находит, то:
3 вареных в крутую яйца, остуженые но! Но теплые.
пол пачки майонеза провансаль,
4-5-6-10 кусочков сыра,
столькоже - с/к колбасы
черный хлеб
пол литра зеленого чая со льдом и лимоном, ложка сахара.
когда бывает к ночи свин находит, то:
пол пачки майонеза провансаль,
4-5-6-10 кусочков сыра,
столькоже - с/к колбасы
черный хлеб
Из одного человека можно много блюд приготовить.. . Хватит на большую семью
Всё,что побыстрому (колбаска, яишница, бутеры, салатики..) А борщом у мамы угощаюсь или у замужней подруги.
из людей не готовил, не знаю
заваривает Б/П
всё то, от чего не поправляються
Надо пригласить на ужин понравившегося мужчину и приготовить ему все что он захочет )