Пырсов Вячеслав

Почему мне запрещают макдональдс, джинсы, пиво и фильмы со ШВАРНЕГГЕРОМ? НИКАКОЙ ДЕМОКРАТИИ!!!

Св
Светлана

Потому что нормальные люди этим не пользуются так сказать.

Ив
Иван

А зачем тебе демократия?

Карина

Чтобы ты не вырос дебилойдом, как многие твои сверстники. Как говорил один из Амерских презиков. «не спрашивай, что твоя страна может дать тебе, а спроси себя, что ты можешь дать своей стране.» Вот и подумай став тупым и жирным уродом, что ты дашь своей стране и нужны ли такие ей?

Гриша

Это нигде не запрещают.

Танюшка

Если ты кабан, то Онищий боится свиной чумы через жвачку и джинсы через грузинских демократических кабанов.

Ленка

Иди пей свой вонючий спирт, Онищенко .

Drkhair

Гендон, тебе, как врачу, противопоказано.

Ма
Мария

БЕДНЫЙ, МАЛЕНЬКИЙ... и кто так тебя обидел?... Это больше похоже на отцовщину а это святое.... ТАК ЧТО ТЕРПИ....