Антон Яковлев

Что бы работать на Гос. Деп. надо в посольство идти или можно как то дистанционно записаться?

Лёха Козлов

Прямо в посольство идите, только не забудьте позвонить и согласовать с нашим ФСБ.

Екатерина Люст

Нужно только на заметку ФСБ попасть и сразу заработаешь.

Алексей Самарин

В ФСБ есть окошко, там регистрируют.

Юльчик Давыдова

Поработай пока так. Посмотрим, оценим.. . Сами найдём, ежели что.

Юлия Родина

сталина на вас нет, совсем страх потеряли . забыли что такое патриотизм ?

I G

Госдеп это министерство иностранных дел США. Это только невежды считают что на МИД можно работать. У них своих дипломатов полно а значит и безработица.