Александр Герасимов

Кто отдыхал в СУДАКЕ в 2012-2013 гг?

В каком месте (районе, улице) лучше снимать жилье, чтобы было не далеко от моря и не оч. дорого и шумно (едим с детьми) . Может у кого-нибудь есть координаты гостеприимных и ненавязчивых хозяев. Едим двумя семьями (два взрослых+ребёнок) *2 на двух машинах . Хотелось бы квартиру 3-комнатную или коттедж 3-комнатный + парковка на два автомобиля.

Ириша Суровцева

3-комнатную и недорого, разве так бывает? ул. , Морская, Ушакова ближе всех к морю, там есть пансионаты и частный сектор, поищите в интернете)