Сергей Кабачков

Брат хочет продать свой мтб, не могли бы вы по этим фото его оценить примерно?

К сожалению других фото сейчас нет
Система переключения скоростей немного сбоит, довольно долго думает, и вообщем состояние вела на 4 с минусом, т. к много царапин
Буду очень признателен, если поможете определиться с ценой!

Сейчас нету его под рукой, так бы нормально сфотографировал (

Aslan

тысячи 3-4, больше бы не отдал

Дмитрий Майданов

металолом, годиться тока на свалку сдать

и это не мтб, он даже кросс кантрийную трассу не осилит. это макет

Эдуард Богданов

в чер мет его

Игорь Гладун

Я за приблизительно такойже 3000руб отдал как-то, такая цена и вашему. Ну 3.500. Больше я бы недал. А насчет кросс-кантрийной трассы (как Митя утверждает) - я в него пару тысяч вложу и спокойно проеду.