Вера Малышева

реально ли продать долю, помогите примерно оценить пожалуйста

Добрый день! Имею 1/2 квартиры, 2х комнатная хрущевка с проходными комнатами, площадью чуть более 30м, состояние не очень, находится в провинциальном городе N оценили в 1000 000 руб, подскажите пожалуйста есть ли заинтересованные лица на покупку таких долей и реально ли ее продать, и примерно за какую стоимость?

всю квариру оценили в миллион, продавать ее второй собственник н хочет, мне собсвенно интересно, за какие деньги можно продать эту долю и реально ли ее вообще продать?

Есть же риэлторы которые занимаются долями, может быть есть другие выходы из ситуации, второ собственик категоричски не хочет продавать и делить, он может купить мою долю и конечно же за копейки, какие есть выходы? Может у кого нибудь была подобная ситуация

Денис Москалёв

Можно нарваться! Лучше продать и поделить, или обмен .да и кто согласится жить в таком тесном соседстве.

Стася Иванова

Миллион? Такую долю даже в Москве за миллион никто не купит, а в провинциальном городе N... очень сомневаюсь.

Руслан Бикмухаметов

Вопрос Ольги Шаршовой "Как заставить второго собственника продать мне свою часть квартиры" : за долю, риэлторы готовы заплатить только четверть реальной стоимости
Вам соответственно: 1 000 000/2=500т. р. (Стоимость Вашей доли) /4 =125т. р.

Руслан Назаров

Доля будет стоить столько, сколько за нее дадут. Конечно, намного меньше, чем половина стоимости квартиры.

Анна Шаповалова

продавайте за сколько сможете, лучше всего тому, кто там живет