Ксю

Помогите примерно оценить

Квартира 3х комнатная Панельная пятиэтажка, не знаю серию. но не хрущевка.
До метро 10 мин на транспорте. (2.2 км)
До када 1 км
До ж/д станции Лигово 5 минут пешком. Э-ка приезжает на Балтийский вокзал за 22 минуты.

На сколько примерно потянет. Площадь чуть меньше 70 кв м

Гульнара

Оценивайте сами: открываете газету, интернет и прочие источники, выбираете квартиры, похожие на Ваши (по уровню отделки, инфраструктуре) , желательно в Вашем же районе, трешки, с примерно такой же площадью, считаете их стоимость за кв. м. , высчитываете среднеарифметическое, потом умножаете на свою площадь.. . Это упрощенный вариант, но в стоимости определиться поможет.

Мария Соколова

Вам надо к риэлтору. Можно посмотреть в рекламных газетах.