Ольга Смирнова

здравствуйте ! ( не обращайте внимание на фото ) мне 12 лет я хочю продать свои поделки оцените их в рублях !

начинайте с лева тоесть с птички !

чтобы я знала цену своих поделок а то я не знаю за сколько продать !

Александр Котик

Оценить не могу но ты просто умничка молодец талантливый))))

Наталия Кириллова

я думаю тебе надо их выставить на аукционе сотбис.

Надежда Булкина

И в правда можно устроить аукцион, в сотбис пока тебе рановато)) )
Назначь начальную цену ну и так далее)))

ti
tinik12

На любителя

Усуи Люблю-Вас

вот так люди и начинают первые шаги в бизнесе---------за все даю тысячу рублей---------кто больше ???аукцион закончится 1 мая....

Марина Александрова

Ну рублей по 100 за изделие...