Е....

Я пишу рассказы. Мне 12 лет. Но я хочу получать за это деньги. Куда обращаться чтобы покупали рассказы?

Марина Андреева

Обратись к родителям, если рассказы действительно стоящие, то можно попробовать разослать в издательства. Но, чтобы оградить себя от того, чтобы их не присвоили себе. Нужно провести процедуры, чтобы потом можно было доказать авторство. Зайди на сайт Российского авторского общества (но без помощи взрослых не обойтись).

Наталья Наталья

в издательство

Валерия Аникеева

мальчик вряд ли найдёшь что тебе нужно

Юлия Корниенко

Деточка, мне почти 35, и тоже интересует этот вопрос. Ну, если честно, то пару раз заплатили, но уж шибко мало. Так что, если ты только уж прям таки гений, то тогда да, попытай удачу, пошли в издательства.

Алёна Александровна

Есть сервис Адвего,
почитай статью, регистрируйся и продавай свои статьи:

viktortomilin.com/partnerskij-biznes/kak-zarabotat-dengi-advego

Илхомжан Абдукахаров

стань внештатным писателем в редакции и родители будут за тебя получать денюжку