Роман Строгонов

А зачем вы "подгоняете" людей ...под свой шаблоны ...вы эталон ?)

Marina Zamulko

Без злого умысла. Просто другого нет. Дайте Ваш шаблон, мне в принципе все равно подо что "подгонять", лишь бы "подогнать" под что-то, и посмотреть на реакцию.

Евгений Макаревич

естественно....

Елена Салова

конечно, хоть и горбатая, а людей втискиваю, они спины свои выгибают, как верблюды и помалкивают.

а что делать.. . живем в век глобализации.

Рустам Расулов

назови хотя бы одного человека который не хотел бы чтоб его окружение его непонимало для этого люди и "подгоняются"

Г.
Герой .

От мне тока ента и нада - фигнёй такой занимаццо)) ) Нормальный чел - можна опчаццо, ненормальный - да и ..уй с им - досвидания) )
И никаких тебе подгонЯний)))

Лариса Феофилова

Не люблю себя, зачем такой шаблон

Виталий Селиванов

Нет, что Вы - я далеко не эталон.
Научилась принимать людей такими, какие они есть.
И уважать и принимать их решения.

Fb
Fbmvika

А, "подгоняют" - это каким же образом? ))))))))))...