Денис

Других же судят по себе? А что. Каждый - эталон?

Санек Мадягин

)))) ну ясенласт Эталон! а то хто ж тада Вместо http://otvet.mail.ru/answer/1728757818/cid-177385621/ =)))

Юрий Козиков

У меня есть право на всё 🙂 А об эталонах я просто не заморачиваюсь 🙂

Алла

В какой то мере. Он сделал не так, я бы по другому и т. д.

Два По

Это прерогатива только очень недалеких людей. И не боящихся ошибиться.

Сладкая Девочка

для себя да. и в остальном тоже. поэтому даже в машинах каждый себе настраивает температуру

Алена Иващенко

не в бровь а в глаз

Ал
Альбина

Каждый смотрит со своей колокольни, только и всего)
Мы не эталоны, но грубость и зло - это не для нас)

Ольга Бортникова

индивидуальность

Александр

каждый-индивидуальность и мир видит по-своему.. мы все в разных мирах живем хоть и на одной планете

Мария Александровна

я не эталон и других теперь по себе не сужу