Eduardu Pueero

Вытолкали из офиса окна Эталон, я могу подать на них в суд?

В милицию уже заявление подал, и меня опросили. Данные у них уже есть на любителя толкаться.
Как привлечь его и компанию к отвествености за моральный ущерб и причинение вида чести и достоинства?

Св
Светлана

Смотри, как бы они тебя за хулиганство не привлекли.

Di
Dina

можешь запустить в них кирпичом, сутяжество в России это бессмыслено

Ив
Иван

Ничего не добьешься. Есть отличная альтернатива. Можно испортить фирме репутацию в интернете, а репутация любой компании.. . ну сам понимаешь.