Екатерина Бабурина

Меня не устраивает политика государства. Могу ли я подать в суд?

Елена

Но само интересное и то, что и Государство к Вам имеет претензии. И как Вы будете исходить из этого положения????

Ел
Елка

Подать-то можете, но ни один суд не станет рассматривать подобные заявления.

Св
Светлана

если есть основания то подать можно. Все ситуации нужно подгонять под закон. но Вы проиграете. Заявление даже не примут. Хотя попробуйте, интересно очень, чем судья будет мотивировать отказ.

Артём

государство боьшое но против кого и мотив?

Евгений

слышал такое скока людей стока и мнений? ну вот допустим суд скажет ога хорошо давай жить по твоим правилам и сразу появяться люди которых и твоя политика не устроит

Ве
Вера

Когда преступником становится государство то в роли палача должен выступить сам народ, В наше время с властью и судьями необходимо разговаривать во всю длинну автоматной очереди )))

Да
Дарья

Подавай, но наврятле выслушают

Dimka

права на обращение в суд вас никто не лишал.... Обращайтесь.... Можете отказаться от гражданства Р.. Ф....

Игорь

Опасайтесь плавать, против ветра ...