Павел Ермачков

А Ваш кот перед тем, как нагадить в обувь тоже ехидно ухмыляется ?

Св
Светлана

кот просто за колбасой сбегать хочет.. обуцца пытаецца. только вот слишком усердствует..

Сергей

Незнаю.... ухмыляется или нет.... но бежит потом очень быстро.... а если догоню.... то и летит ))))))))))))))))))))

Андрей

нет он ходит в парашу!

Le
Lena

Мой кот с моей обувью ничего такого не делает. В худшем случае вытянет шнурки из ботинок и с гордостью принесет их мне ;))