Татьяна Локтионова

У меня кот в блины нагадил. как теперь это есть?

Валентина

Верхний с говном выкинуть и все нормуль

Яна

Блины - в ведро, кота -к ветеринару на кастрацию.

Анжела

В смысле, кота есть?

Елена

XD Котику по шапке! А блины в помойку, либо котику.

Айгерим

Для дезинфекции блины на 2мин. в микроволновку, затем гостям на стол....)))

Di
Dina

Никак!
Выкини!
И приготовь новые!
Это не трудно!
Если в семье нет ни у кого аллергии на корицу (ну или если ее никто не ненавидит), попробуй в блины добавить корицы, вкус получается изумительный, нежный, обалденный!
Я в восторге!
А старые блины выкинь нафиг!

Настя

)))))))))))
смеялась до слез

за что он так

Маргарита

Люська - ты Леночка Иванова?

El
Elya

осеннее обострение )

Ольга

Да. в мусорное ведро эти блины! Но Вы с таким сожалением об этом сказали, я представила Вас проголодавшейся, а тут такой облом.. . Приходите ко мне, я пирожков нажарила целую кастрюлю ( с картошкой и капустой) . Привыкла на большую семью готовить, дети разъехались, а привычка осталась. Так что бог с ними- с котом и блинами, приходите на чай!

Екатерина

завернуть конвертиком и есть

Ир
Ирина

сунь ему под нос - пусть теперь сам жрет. и не забудь на хвост наступить если гад откажется - будет жрать с песней!!!