Юрий Петрушин

Банально жена бросила в Душе Кот нагадил Что делать???

Сергей

крепись- что ещё

Евгений

На жену болт положи, а кот кота отпинай как следует, чтоб не срал где попало. Тем более в душе.

Любовь Чиненова

Смени горшок:) коту

Лариса Князева

Убирай за котом.. друг мой..: D

Татьяна Золотилова

человек про душу говорит, ударение на второй слог)

Наталья

Не расстраивайся.. . Что не делается, все к лучшему.. . Проверено!! ! А все лучшее, впереди.. . 😉

Константин Яров

Щас еще и Пингвин насрёт туда!

Selvins Bite

нахрен кота, горшки с говном тоже туда же... и заведи рыбку, желательно золотую.... пожелай себе.. ну в общем. сам знаешь, что тебе для счастья нужнее

Лика Лика

Жену догоняй, а кота проучи.