Аня Кузнецова

И мы со своими антиалокогльными табачными законами считаем американцев тупыми?

По закону штата Теннесси Женщинам запрещается водить машину, за исключением случаев, когда перед автомобилем идет или бежит мужчина, размахивающий красным флажком, чтобы предупредить пешеходов и других водителей об опасности.

Оксана Голенкова

дада! они все лохи. не пьют и не курят)

Евгений

да? А если вы такие умные, то почему же вы тогда не ходите строем?!