Марина Полина

Если солдат - срочник имеет плохое зрение

Допустим, у солдата зрение -3. Соответственно он не может выполнить нормативы по стрельбе и не видит, что написано на доске на занятиях .
Вопрос: солдату выдадут очки?

Тв
Твоя

В армию обычно со своими очками призывают! поэтому солдат все будет очень хорошо видеть и тем более стрелять.

Сергей Казарин

Очки как шорты и сланцы не входят в форму, будешь щуриться

Настенька

Конечно. А тебе - с розовыми стёклами.

Мишина Елена

Если солдат - срочник имеет плохое зрение - то это его проблемы

Александр Мышкин

должны бы! , а как его взяли в армию с таким зрением.

Зоя Антоновская

У меня сын служил в ВПШ -- военно-поварская школа--до армии сломал ногу--неправильно срослась кость... .
Так что очень мирная профессия-- повар в части!!! солдатушек кормить!! ! 50 солдат на одного повара

Александра Тершинова

В Рашке даже трусы по размеру подобрать не в состоянии а тут про очки тема!

Маша Кондукторова

У меня, когда муж служил и разбил свои очки, то ему выдали. Как сейчас - трудно сказать.

Александра Курбатова

Спортивно-нефорский чювяк, ты не прав! Сейчас в армии Рашки трусы даже с магнитными метками чтобы не перепутали после стирки! Так что ты на Рашку балоны не кати!

Владислава

По хорошему можно даже коррекцию сделать. Военная медицина далеко впереди гражданской.

Наташа Бочарова

Хах... у солдата.
Человек с -3 и сам носит очки.
В армию призывают до -6.