Катя Вотчал

Когда платишь визой в интернет банк берет комиссию ?

Ви
Виктория

При оплате в интернете по классическим картам - VISA CLASSIC или MASTERCARD и по картам классом выше (GOLD или PLATINUM...) - комиссия не взимается.

Alexey Diagilev

Свой не берет

Валерия Антонова

в инет-банкинге бесплвтные платежи только на льготные категории (сотовая связь, коммуналка некоторая) . за остальное берется комиссия. размер узнавай в своем банке. при платеже картой в инете (не через иент-банкинг) комиссии как правило нет