Алена Алена

выживет ли пецилия 2 дня без помпы????

Настя

выживет, но нужно быдет поставить распылитель и желательно подменивать по 30% воду каждый день, чтобы вода не стухала окончательно.

Алена

ЕстеССно, главное аэрацию обеспечить.

Светлана

Если обеспечите доступ атмосферного кислорода в аквариум (хотя бы убрав крышку с емкости, в которой будет находиться рыба) , то этого будет вполне достаточно, чтобы нормализовать газообмен