Екатерина Аксёнова

Доберман, 45 000 р.. . Суку или кобеля взять (купить невозможно, понимаю...) , щенки - киски?

Катюшка Гребенникова

если хотите добермана но нет возможности отдать за него 45 тыш -обратитесь в приют, в команду (фонд ) помощи доберманам .
да и зачем отдавать такие деньги -вы что племенной работой хотите заняться, шоу и выставками ?

Аленочка Потапова

Вы, простите, не под веществами ли часом? При чем тут цена, если купить не возможно, где вы собираетесь взять на халяву добермана и каким боком тут вообще киски?