Миша Маликов

Знакомый купил щенка немецкой овчарки за 45 000 ЕВРО. Знакомый купил щенка немецкой овчарки за 45 000 ЕВРО. Дорого?

В гугле продали щенка тибетского мастифа за 50 000 000 р.

Гуглите

говорят много элитных щенков и лошадей по 1 млн. долларов

Наберите в гугле "самый дорогой щенок".

1 500 000 долларов США.

Евгений Макаревич

Не бывает щенков у немецких овчарок за такую цену! За подрощенного щенка (6-10 мес. ) максимальная цена - 3-5 тыс. евро с родины породы Германии, за щенка 2-3 мес. соответственно дешевле в разы.
За 45 тыс. евро можно купить собаку из первой двадцатки Чемпионата мира, ну это тем, кому КОБЕЛЬ важнее и нужнее домика в Болгарии или Черногории))))))) )

Говорят - кур доЯт))) ) И в ГУГЛе ничего не продают, ГУГЛ - это поисковая система всего навсего. Собак продают в питомниках или перекупщики. Таких цен на щенков нет НИ В ОДНОЙ ПОРОДЕ!

Александр Дианов

Бред! Сказать можно, что угодно!

Алексей Нестеров

не может собака стоить почти 2 млн.

Алена Новикова

вы явно что-то путаете.... Скорее цена НО была 45 000 рублей -это же тысяча евро.

так как 45000 EUR
=
1803598.59795 RUB
Щенка за почти два ляма просто не может быть в природе)))

Алексей Богданов

Этого не может быть. Цена астрономическая и неправдоподобная.

Фаррух Юлдашев

Вы что-то попутали, либо Вам это во сне приснилось, либо кто-то Вас хорошо разводит. А вы что правда верите, что овчарка стоит два лимона? Зайдите на Авито. Ру. Там даже корги с документами и родословной более 45000 рублей не стоит. Овчарок иногда вообще даром отдают, да ещё Вам приплатят. Конечно, своих бы собак я ни за какие миллионы не продал. Но я их никому и не предлагаю....

Св
Светлана

какёй дарагёй чэбурэк
прыхады к гывы йа па 100 рублэй за щтюка прадайу
палчыкы аблыжыш и нэ толка сваи а ишо сасэду

Принцеса

копец приезжай близ лежащее село там тебе его за бесплатно отдадут

Вадим Терещенко

Охота пуще неволи..!

Vladimir Molchanov

Круто! У богатых свои причуды!

Владимир

познакомьте меня со своим знакомым.. . 🙂

Константин Жевнеров

может и так, я знаю щенков шпица купленных за 20000 долларов .Может щенок супер-пупер каких кровей!!!

M)
Marichka )))

Я знаю, что такие деньжища стоит офигенный ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ красный, он реально этого стоит, но овчарка...? у богатых свои причуды