Сергей Бондаренко

Как в Иллюстраторе выбрать буквы в тексте через одну?:

Ро
Роман

1) Зачем? Практический толк в этом какой?
2) Перевести в кривые через type > create outline и выбирать какие угодно

То
Толеген

1) ЗАЧЕМ?
2) Хотелось бы прочесть об этом "легко и просто" - я все еще бываю любознательна;

3) переведя в кривые, открыть слой и банально кликать по подслойникам мышью через один - главное чтоб указательный палец не устал

Виталий, мне тут один неблагодарный вопрошун угрожал божьей карой за ехидство - так что ай-яй-яй )

Иван

Если подобная задача появляется часта - я бы решал ее при помощи скрипта.